Личная жизнь - вопрос №40338

Скажите пожалуйста, как сложиться моя личная жизнь? Где когда  и как я познакомлюсь с мужчиной, а может уже знакома с ним? Меня зовут Наталья 21.08.84 (Тверь). Догадываюсь что семьи не будет (брака) но хотябы отношения близкий человек появиться? или я всегда буду одинока

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Наташенька, Вы добродушная девушка. Ваше одиночество- невечность. Уже следующий год внесёт в Вашу жизнь  взоимные, искренние чувства. Познакомитесь Вы в большом окружении Ваших знакомых. Мужчина порядочный, честный. Семья у Вас будет полноценная — муж и  детки.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негатива на вас нет, нет и "венца безбрачия", что часто является причиной того, что не складываются отношения.

У вас будет не только близкий и любимый человек, но и официальное замужество.

Ближайшее знакомство с мужчиной у вас будет во второй половине 2011 года.

Добрый день, Наталья.

Нет повода для пессимизма, брак ждёт Вас весной 2014 года, Вы выйдете замуж за любимого и любящего человека.

Рекомендую избавиться от упаднического настроения и почиститься, Вы накопили на себе многовато лишнего.

С уважением,
Димитрий