бабушка... - вопрос №40363

здраствуйте, у меня бабушка очень больна, и плоха в больнице лежит.а до этого она работала на 2х работах, в сад ездила, всюду бегала.и вот тебе на! такое получилось! скажите пожалуйта можно ли ей чем нибудь еще помоч? или уже бесполезно? лекарства уже не помагают.зовут валентина 07.02.1939года

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У бабушки крепкий организм. Теперь все зависит от Вас — сделайте все возможное. По судьбе — у нее еще не менее 10 лет жизни в запасе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здоровье можно восстановить. Эти врачи не будут толком лечить — обратитесь к знакомым специалистам.

Карта сказала так: вам придется много и упорно трудиться.Позабудьте о лени, ибо груз неспокойной совести будет во много раз тяжелее усталости от трудов праведных.

Здравствуйте. Организм крепкий. Нужны хороший уход и квалифицированное лечение.

Ваша бабушка выкарабкается, не переживайте.