Почему именно те которым доверяешься и любишь тебя предают? - вопрос №40482

Доброе время суток, уважаемые эксперты!

В моей жизни были романы, романчики, флирт, серьезные отношения. Но именно 2 мужчины в моей жизни, которым я отдавалась без остатка, была верна и искренне любила, сделали мне так больно, вывернули всю мою жизнь на изнанку, убили во мне веру во все хорошее, в любовь, верность, преданность, семью, счастье… Один, был мои первым мужчиной. Второй это моймуж. Почему так? Почему тот кто смог отогреть меня от первого предательства, кто заставил поверить в настоящую любовь, взял и "сломал меня об коленку"? Екатерина 13.11.1980 гр

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте! Екатерина, такова наша жизнь. Не всё так потеряно как Вы думаете.Вы  женщина честная, принемаете обиды слижком близко. Раслабтесь, будьте спакойней. В Вашей жизни есть счастье, настоящее — женское счастье.В скором у Вас пройдёт обида, будут новые желания и их исполнения. Простите  Всех и живите новыми чувствами.Удачи Вам!

Предательство — неожиданный удар, удар, нанесенный без предупреждения близким человеком
Это для одного неожиданный удар, а для второго может быть закономерная развязка. Когда предают, обычно не думают, что именно предают. А потом только либо доходит до нас, либо нам говорят, что мы оказывается предали. Почему предаем? ушла одна любовь (безвозвратно и закономерно) и пришла друга (накрыла, обескуражила, свела с ума). Очень хочется встретить своего" человека еще в школе, а еще лучше в детском саду, и провести вместе всю жизнь, без шанса на предательство других людей. С другой стороны может быть именно благодаря своему жизненному опыту, приходит понимание отношений и умение ценить их и беречь от предательств? Выстроить отношения очень сложная, трудоемкая ежедневная работа. Зачастую именно наши привязанности, слабости по нам и "бьют". Часто мы склонны выбирать один и тот же типаж, а значит разбираться нужно в себе. Нужно быть чуть хитрее, больше любить себя. Ну а если вас предали, значит это какой-то звоночек для вас… просто извликите из этого урок и двигайтесь дальше! по крайней мере вы теперь знаете с каким типом людей отношения не стоит завязывать вообще. Вы молоды и у Вас все получится!  Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA