Могут ли возникнуть отношения? - вопрос №40531

могут ли между нами возникнуть какие-либо отношения? Алёна, 18 марта 79, 02:40 Казахстан, Павлодарская обл. и Александр, 30.05.1968 (время и место рождения к сожалению не известно). если да, то что и как? благодарю заранее!!!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Вы сами хотите управлять своей судьбой или ключи отдаете другим людям и участия в этом не прини маете. Прежде всего д.б. ваше решение сердцем .

Могу составить гороскоп совместимости. За работу беру 200 р.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA