Уважаемые Эксперты - вопрос №40590

Здравствуйте, эксперты!!! Скажите, что ждет в ближайшем будущем? чего добьюсь в жизни? во сколько выйду замуж?

Петрова Анна Владимировна 09.11.1989

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте.

На данный момент глобальных изменений у вас не будет в жизни, пока всё относительно стабильно и спокойно, но в конце 2011 года, будут отношения завязываться которые приведут к браку. С работой у вас будет всё нормально, но не то что вы хотите.

Лучший ответ по мнению автора

Натали