Любовь - вопрос №40741

Добрый вечер. Альбина. 22.08.77г.  Когда в моей жизни появится мужчина, сложатся с ним отношения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Знакомство с любимым не заставит себя ждать. Но толкьо после нового года, скорее всего ближе к февралю. Точно могу сказать что вы сразу поймёте что это это именно ОН. старше вас, на 3-3.5 года, темноволосый, крепкого телосложения. Чувства будут сильные и взаимные. счастья Вам

Лучший ответ по мнению автора

Неонила