Незаконное предпринимательство - вопрос №40764

Здравствуйте, мне 17 лет. Планирую заняться скупкой неликвидного оборудования с целью переработки и дальнейшей перепродажи материалов, лома. Попадает ли мой случай под статью УК о незаконном предпринимательстве?

Ответы

Для того чтобы не было проблем зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя.<o:p></o:p>

<o:p> </o:p>

С уважением, Роман<o:p></o:p>

Здравствуйте.

Да, есть шанс попасть под эту статью, хотя и с определенными оговорками

Можете сами взглянуть на этом адресе — www.plati.ru/asp/pay.asp?idd=1052656

Я тебе помогу сделать так, чтобы люди с удовольствием тебе приносили всяческий лом на добровольной основе. Напрямую ты зарабатывать не будешь, но зато сможешь получать в распоряжение средства на соответствующие суммы.