когда я встречу свою половину - вопрос №40911

добрый день! уважаемые эксперты скажите пожалуйста когда я выйду замуж? меня завут таня мне уже 25 лет все подружки уже замужем имеют детей а у меня даже парня нету я родилась 30,11,1985г. может на мне есть венок безбрачия парни долго не задерживаются

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Татьяна.

Пришлите мне свою фотографию, я посмотрю, что там Вам мешает налаживать отношения. Нажмите ссылку "Написать письмо" и там приложите фотографию. Только такую, на которой чётко видно лицо и глаза — никаких солнцезащитных очков и обработок "фотошопом".

С уважением, Димитрий