отношения - вопрос №40970

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста разобраться… Мы познокимились с мужчиной этим летом, все было замечательно… я влюбилась, мне показалось что он тоже… А сейчас все изменилось, мы наверное расстались, наверное- потому что мы это не обсуждали, он просто перестал звонить и приезжать… я бы очень хотела знать появится он еще или нет… мне бы конечно очень этого хотелось и я бы могла просто сидеть в ожидании и строить иллюзии… но мне всетаки хочется знать забыть или помнить, хочется знать что же все таки происходит… у него я спросить не могу, так как сама звонить не буду..

Я 8.5.84 Он 20.1.74

Спасибо всем ответившим

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы, полны энергией. Есть чуть вспыльчивости, девушка заметная.Он, добиваеться свойго, чувственный. Расстались Вы ненавсегда. У Вас будет встреча и Вы всё решите.А Вам, лудчше связаться с ним и немучать себя.За Любовь надо бороться. Вам предоставлен шанс- решайтесь. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы и сейчас ждете и строите иллюзии. Также будете ждать и надеяться, чтобы Вам не ответили

Это этап, который неизбежен, он пройдет.

Лучше займитесь вопросом как Вам добиться того, чего Вам реально хочется, без иллюзий и самообмана

У него возникло острое желание побыть одному. Он был женат. Относительно недавний (до вашего знакомства) развод оставил болезненный след в душе. Приблизительно месяц назад бывшая жена предложила возобновить отношения. Он этого не хочет, но природные чувства ответственности, такта и сострадания загнали парня в тупик. Он испытывает некоторые обязательства и перед прежней женщиной, и перед Вами. Естественное желание — "самоустраниться", но не от трусости или слабодушия. От отчаяния, от опасений, что горький опыт повторится… Он растерян и не видит выхода. Напрасно Вы заняли такую жесткую позицию — не звонить. Попробуйте максимально деликатно вызвать его на связь, проявите чувство такта, поговорите с ним, не ставя никаких условий. Возможно, он ответит Вам искренностью.

Здравствуйте, безусловно у вас будет еще встреча, но ничего хорошего она вам не принесет. В будущем у вас с этим мужчиной только душевное страдание, переживание, депрессия. По всей видимости у него есть еще женщина.

К сожалению.

Удачи вам!