дети - вопрос №41097

Здравствуйте! Мне хотелось бы получить ответ на вопрос будут ли у меня дети, потому что для меня это важно на данный момент, Ольга, 26.11.1973, Кемеровская область Возможно ли вылечить меня? Спасибо!

Дополнение автора от 31.10.10 22:27:13

спасибо большое! на самом деле, мой путь всегда был тернист, много было потерь в жизни, депрессий на фоне этого, но находятся люди, которые при этом завидуют

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга! К сожалению кто-то вам очень сильно позавидовал, но не расстраивайтесь, путь ваш будет тяжек и тернист, но он увенчается успехом.Вы удачно заберемениете и родите здорового мальчика.