ОТНОШЕНИЯ - вопрос №41184

Здравствуйте! Меня зовут Оксана (7.04.1979) я живу в гражд. браке с Олегом (2.03.1971) в Киеве, у нас двое детей, вопрос — мы официально распишемся? и как будут развиваться наши отношения? Я родилась в 5:00, Олег не знаю время, родились в Киеве. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Оксана, Вы чуть упрямы, ревнуете.Олег, щедрый человек, искреннен перед Вами. Вы совместимы, подходите по всем данным. Офицальный брак между Вами будет. Ваши отношения и союз будут крепким и практичным. Удачи Вам!