Здоровье - вопрос №41196

Здравствуйте! Я Светлана 18.04.1982 г.р.  родилась в Омской области Нововаршавском районе с. Красный Яр. Подскажите пожалуйста, что с моим здоровьем? У меня на плечах, периодически появляется сыпь, которая кровоточит, а когда заживает остаются глубокие ямы и шрамы. У меня уже 3-й месяц очень болит плечевой сустав, а боль как будто тебе жилу вытягивают и ты ничего не можешь сделать. Подскажите пожалуйстакак с этим бороться? Я испробовала уже все: и прощения просила, и с болью разговаривала, но увы и медицина бессильна. Я не знаю что мне делать, на Вас вся надежда. Дай Бог Вам здоровья.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Почитайте Лууме Виилму. Она — хороший специалист в этой области. И пишет отлично!

Вы, конечно, не все испробовали.