Восстанавливать ли отношения - вопрос №41235

Добрый вечер! Несколько месяцев назад встречалась с мужчиной, потом расстались, но общение сошло на нет не сразу. На днях он снова дал о себе знать, теперь не знаю как быть дальше-((( Скажите пожалуйста, как он ко мне относится и чего добивается??? есть ли смысл востанавливать отношения??? Елена (29.07.1989) и Вячеслав (30.04.1973)

Заранее огромное спасибо!!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, Вы добрая, бескомпромисная.Вечеслав, оптимист.У Вас иногда возникают непонимания.Он хочет быть с Вами, желает востоновить отношения.Ваши чувства ещё остались, так зачем это оставлять в прошлом!? У Вас есть будущее. Удачи Вам!