Платье и поезд - вопрос №41283

Здравствуйте, уважаемые эксперты!

Мне приснился яркий, цветной сон, который мне очень запомнился. Начинался он с того, что я наблюдала за ехавшим поездом с солдатами великой отечественной войны. И тут задняя часть поезда загорелась и все люди внутри умерли кроме одного. Он выполз буквально из горящего вагона и потом резко наступила наша современность и я узнала от своего преподавателя, что тот спавшийсясолдат — это был он и что после этого спасения он потолстел и потерял ногу.

А затем я пошла выбирать свадебное платье(хотя я замуж не выхожу в реальности и не являюсь женой), надеясь, что может быть не прийдётся обращаться в ателье, если мне вдруг в магазине что-то понравится. Но в магазине все платья были некрасивые. Мне упорно предлагали продавщицы взять бело-синие платье. Но я отказалась. Тогда я достала свой эскиз и попросила мне сшить по нему, на что они назвали мне очень высокую цены-70 000р. Хотя я расчитывала на 20, да и готовые платья стоили так же 20 тысяч.

вообщем очень стравнный сон… Скажите, пожалуйста, что это может значить.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Обычно свадебное платье снится к переменам. Вы собираетесь что-то поменять в жизни, но варианты попадаются бестолковые, то, что Вам действительно необходимо, получить очень сложно. Либо у Вас завышенные требования, либо пока Судьба не дает Вам реализовать задуманное

Здравствуйте, думаю что во сне вы увидели свои переживания и подсознательные блоки, мешающие вам создать семью: мужчина будет потерпервший или поучать чему-то в добавок, доминировать сильно над вами, так как он герой в прошлом, плюс — опасения что затраты на создание союза придется нести вам и они будут непомерно высоки, что вам начнут навязывать свое мнение все, кому не лень как и что делать в этом союзе. Если начнете это просматривать и увидите в себе подобные переживания, то стоит обратить на них внимание, вероятнее всего именно они сейчас мешают вам быть любимой и желанной и семейной девушкой :)

По мнению автора лучший ответ отсутствует.