Подскажите.... - вопрос №41330

Доброго времени суток! Прошу помочь советом!
 Имеется огромная тяга к тайным знанием, хорошо развита интуиция, часто сняться духовные сны (вещие, с участием знакомых иногда посторонних людей)
 в роду — никто магией не занимался.

Стоит ли изучать? Може посоветуете литературу? с чего начать…

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пробуйте разные области, Вы сами поймете, что Вам интересно и что лучше получается. Готовых рецептов здесь нет, у каждого свой путь. Если заинтересуетесь астрологией, помогу Вам сориентироваться и в учебных заведениях, и в литературе. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начните с азов изучения эзотерики. Советую прочитать Павел Глоба "Живой огонь",  Вульфинг фон Рор "Эзотерика для начинающих", если осилите, обязательно прочтите Даниила Андреева "Розу мира". Пока столько.

Приветствую Вас! Все тайные знания открываются по мере приобретения собственного опыта.  Вы можете прочесть сотни книг, откроете для себя десятки путей. но пройти Вам предстоит свой собственный, ни на чей не похожий — так как это Путь познания самого себя. Все книги — это выводы их авторов, их познания. Моё откровение в книге "Диалог в молчании" тоже есть в интернете. Если будут вопросы — пишите. ))

В путь!

На счет литературы: автор Fiery, в интернете 3 его книги, начинайте с " Путь в магию"

На счет того, заниматься или нет, Вам никто не даст вразумительного ответа! Это только Ваш выбор!