Может изменил? - вопрос №41644

мне кажетса что парекнь мне изменил и теперь неотвечает на звонки, а ся его люблю!!

что делать? приехать к нему и спросить чего он незвонит или забить на него???

Лучший ответ по мнению автора

 А что — все так одинаково легко: и забить… и не забивать?

Если это правда так, то поздравляю… Вам мало равных на этом поприще ))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

"теперь неотвечает на звонки" — а может, просто потерял к Вам интерес (хотя, конечно, "хрень редьки не слаще").

"забить на него" — в любом случае, лучший вариант (и с т.з. вернуть, и с т.з. переболеть и успокоиться).

З.Ы. Правда, именно последний вариант бывает обычно наиболее мучительным.