отношения - вопрос №41664

Здравствуйте, помогите, я Елена,21.03.1986г, г.Калуга, утро, он Антон 18.11.1984, г.Псков.Какие отношения ждут нас в будущем? заранее огромное спасибо Вам!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Елена, Вы быстро привыкаете к новому, привлекательная. Антон, темпераментный, бывает груб.По совместимости Вы подходите, можете и дружить и быть в браке. Будьте с ним покладестей и будущее есть. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между вами происходят ссоры, частые конфликты. Каждый старается подинить партнера, доминировать. Возможна счастливая жизнь, но путь к ней будет труден, его придется отыскивать наощупь, и даже небольшая ошибка может привести к краху.