гадание - вопрос №41713

здравствуйте! скажите что нас ждет с мужем дальше. это очень важно сейчас.    Я- русинова ( девичья поломкина) ирина михайловна 10 декабря 1990 г.р. место рождения г. Нефтеюганск.

ОН- русинов виталий владимирович 13 июля 1987 г.р. место рождениЯ г. Нефтеюганск.

НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТ!!!

Ответы

Здравствуйте! Вы, Ирина независимая, практичная.Виталий, чувственный, терпеливый.Вы подходите друг другу, Ваши отношения и союз могут быть долгими и гормоничными. Дальше..., всё видиться благоприятно для совместного будущего. Удачи Вам!

Ирина Михайловна… что вас ждет? -развод… очень скоро… в районе Рождества.