Дети - вопрос №41925

Здравствуйте, Уважаемые Эксперты. Очень надеюсь на вашу помощь. В браке более двух лет. В течении этого времени не могу забеременеть. Подскажите пожалуйста в чем причина? Будут ли у нас с супругом дети, когда, сколько?

Ольга 14.06.1985 год. Челябинская область г. Юрюзань время не знаю

Вячеслав 07.04.1981 год. Оренбургская область г Орск. время не знаю

Заранее спасибо.

Дополнение автора от 04.11.10 16:46:36

Артем Анатольевич, спасибо Вам большое за ответ. очень хотелось бы чтобы Вы провели ритуал на успешное зачатие. Что для этого нужно? Спасибо

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Дети будут, как сказал коллега у вас действительно слабая матка. Я думаю надо обратиться к специалистам и они вам помогут. А так по судьбе  детишек 2,   мальчик и девочка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Дети будут через 3 года, возможно мальчик.

У вас по картам идёт 2 зачатия и 2 выкидыша, плод не держится.
Могу провести ритуал на успешное зачатие, пишите.

Удачи вам.

Детей пока не вижу, обратитесь сама лично к врачу -специалисту, проблема в вас.Гормональный уровень в норме.

Есть  недолеченная болезнь связанная с половой сферой, нужно лечение .

Детки будут у вас.Просматриваются двое. Но по времени от двух до трех лет появление первенца.Отпустите ситуацию на данный момент. Удачи Вам.

Здравствуйте, Ольга! карты могут показать количество детишек (их у вас двое), а причину, почему их еще нет, нужно смотреть по фото