плоскости - вопрос №42003

Равнобедренные треугольники ADB и ACB имеют общую основу AB. Найдите угол между плоскостями данных треугольников, если ВС=17см. АВ=30см.

Ответы

Здравсвуйте. Ваша задача не корректно поставлена (может не то дано или дано еще что-то). Потому, что при данной постановке задачи угол между плоскостями треугольников может определятся не однозначно.

Михаил Александров