Снится давно умерший пес - вопрос №42015

Уважаемые эксперты, может кто обяснит мне....

Когда то у меня была собака — малый пудель черного окраса, я его безумно любила, это был мой лучший друг, который умер у меня практически на руках (болел месяц, чем сказать трудно) в 4-х годовалом возрасте. Вскоре после этого (примерно через 4 месяца) я спасла щенка, которого выкинули в январский мороз в сугроб и закопали...С тех пор прошло уже 10 лет!!! И все эти 10 лет мне периодически снится Чип (умерший пудель), сначала во сне я будто бы находила его (думая что он потерялся, а теперь нашелся), потом мне он стал просто снится и во сне я не помнила о том, что он умерал. Несколько раз они с Ральфом (спасеный мной щенок) снились вместе, но это бывало ОЧЕНЬ редко, всего может раз 5. Сам по себе Ральф мне практически никогда не снится (до сих пор живет у меня дома, между прочим).

Потом какое-то время мне перестал снится Чип, а в последнее время (примерно 6 месяцев) снова появиля в моих снах и как и раньше во сне я не помню, что он умерал или пропадал. И еще одна детать… во всех снах на протяжении этих 10 лет он неважно выглядел, не сказала бы что выглядит больным или грязным, просто каким-то уставшим, грустным чтоли, худым (не костлявым), хотя он и в жизни никогда небыл толстым, но был всегда весел и активен, за исключением последнего месяца жизни.

В общем вот… Что скажете? Может я по нему просто скучаю подсознательно??

Ответы

Мое мнение...

Вам просто надо сходить к нему на могилку и навестить, ежели такое место имеется.

Он просто по Вам скучает...

Неонила