работа - вопрос №42109

Добрый день. Моему мужу предлагают работу в г. Чернигове. Уедет он туда или нет? Если да, то когда и на какой период? Я — Елена, 11.01.1983, время рождения 04:25, г. Евпатория; муж — Алексей, 28.04.1986, г. Евпатория. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Уедет ли муж или нет, этот вопрос завист от него.Но по всей видимости он настроен на поездку.На руководящую должность ему предлагают?