подскажите плизз..Когда и при каких обстоятельствах у меня появиться - вопрос №42164

подружка? очень вас прошу… А то без друзей и подруги очень одиноко мне..изображение из вопроса

мне 14 лет.моя дата рождения 21.05.1996 родился в городе Йошкар-Ола всем ответишим особая благодарность… Я помолюсь за вас....

.

Лучший ответ по мнению автора

Привет! Судя по твоей дате рождения у тебя должно быть много знакомых и друзей. Широкие контакты и общения. Ты немного сам себя ограничил в общении. Подружку сложно найти сидя дома. Конечно можно поискать по интернету, но в твои годы лучше общаться лично. В живом общении. Будь немножко активнее в жизни. Не отказывайся общаться со своими одноклассниками, ведь среди них могут быть девочки, которым ты  нравишься. А ты их просто не замечаешь.

Желаю тебе успехов во всем!