нумерология в снах .и кричать во сне - вопрос №42283

здравствуйте, уважаемые эксперты.хочу узнать о нумерологии в снах!!! ето что то может значит?? к примеру мне часто сниться что я готовлюсь к свадьбе и в свад платье подхожу к папе своему и от страха что опаздаю спрашиваю его во сколько регистрация!!! в четырех снах я точно помню время, когда он мне говорил!!! и во всех часы были разные, но всегда было что в 35 минут!!! а сегодняприснился-будто новый год празднуем.открыли шампанское, а на часах только 23-40!!!!

и еще, подскажите  к чему сниться душераздирающий крик? мне приснилось сегодня что ко мне подходит мама спрашивает где лежит кофта.я сразу не говорить начинаю а прям орать во все горло что мне надоело это.я иду в зал, она за мной.мы ругаемся при этом я прям очень сильно кричу, аж горло болит.я открываю шкаф и показываю-что вот кофта!!! и тут будто между нами не то стекло, не то какая та плотная клеенка и она начинает обвинять меня в том, что я ворую деньги из семьи!!! что ей папа все рассказал!!! и тут самое страшное… мое лицо начинает раздуваться, глаз не видно, я от таких слов просто ничего не могу сказать, я начинаю задыхаться и просто открываю рот, ладонями его прикрываю и держусь за горло-от того что мне плохо!!! и захлебываюсь от слез!!! а маме безразлично все это! и я наяву проснулась от того, что как будто я стону от того что задыхаюсь!!! всем спасибо.мое имя екатерина! родилась 3 марта 1988 года!22 года!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скажу, что я вижу. У вас сейчас какие-то волнения, переживания. Вы сейчас находитесь, в не очень спокойном душевном состоянии. Но это всё пройдёт! Вас ждут перемены и эти перемены связаны с личной жизнью. Не переживайте, всё у вас образуется. Удачи вам!

08.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон не предвещает ничего хорошего (не хочу прописывать чтобы не усугубить) срочно идите в храм, исповедуйтесь всей семьёй и причаститесь. Молитесь о долгой жизни во имя прславления Господа. И если снятся тревожные сны, утром первым делом как вспомнили сон, смотрите в небо через окно и говорите 3 раза — "Куда ночь, туда сон!" — (это просьба к Архангелу Гавриилу — Владыке Кармы о смягчении судьбы) трудностей не избежать, но большое горе разобьётся на несколько мелких неприятностей, которые можно пережить.

07.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
5 ответов
05.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store