Любовь - вопрос №42315

Здравствуйте! Скажите пожалуйста встречу ли я свою половинку и как обстоят дела в личной жизни в 2011 году?? Татьяна 1991 27 мая 13:10

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от Вас и Вашего желания. Не бойтесь производить впечатления на симпатичных Вам людей противоположного пола. Действуйте и Верьте в Свои силы.  А еще откажитесь от общения с людьми, которые Вас заздражают. Уделите время Здоровью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возможны какие-то увлечения и сексуальные отношения, но ничего серьёзного не вижу.