Любовь, отношения - вопрос №42592

Встречаюсь 3 месяца с девушкой Екатерина(04.11.90г., 5.10 МСК, г. Хабаровск).Я Алексей (23.07.90г., 6.50 МСК, Сахалин пгт. Тымовское).Так получилось, что вынудил ее на откровенный разговор о чувствах, в рез-те узнал, что любви как таковой с ее стороны нет, но какие то чувства, все же есть и это крепнет… перерастет ли это во что то большее? будем ли мы вместе? очень переживаю… такое ощущение, что естькто то о ком она думает, кто то бывший… хотя и очень теплое отношение ко мне

Дополнение автора от 10.11.10 13:47:51

Да, верно, 12.10 по Хабаровску.

Дорогие эксперты, спасибо за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.

Думаю, такое ваше трепетное и внимательное отношение к Екатерине, даст свои плоды. Ее " очень теплое" отношение к вам, непременно перерастет в серьезное чувство. Все что для этого необходимо- немного времени, внимания и понимания… Даже если она и думает о ком то сейчас, скоро эти мысли уйдут. И, как верно заметил Димитрий, если появится необходимость можно обратиться за помощью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алексей! Екатерина достаточно искренна с Вами, но сама не до конца разобралась в своих чувствах… она действительно в думах о прошлом, но это временно, хотя и не могу сказать, что ненадолго… Обстоятельства еще изменяться в Вашу пользу. Однако впоследствии ваши отношения еще подвергнуться испытаниям… Всех благ Вам!

Добрый день, Алексей.

Ситуация, признаться, весьма шаткая, и чаша весов может склониться как в Вашу пользу, так и в сторону расставания. Если для Вас эти отношения очень важны и критичны и Вы ни в коем случае не хотите потерять Екатерину, можно "весам" помочь.

С уважением,
Димитрий

То есть по хабаровскому времени Екатерина рождена в 12-10?

На это время рождения обладательница карты весьма чувствительна к материальному достатку и комфорту.  Вероятно, в данный момент именно поэтому Вы не вызываете ее интерес.

А по личному опыту: если девушка и думает о ком-то (а она непременно о ком-то думает, молодое сердце не может пустовать), то совсем не обязательно, что этот человек реально существует и находится рядом, возможно, это воображаемый принц, а может и просто публичный персонаж

@ SOFIA CHERNAYA