Есть ли у него другая? Думает ли обо мне? - вопрос №4263069

600 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у него не другая, а другие!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажем так, иногда вспоминает, не против был бы интима.
Да есть но он в раздумьях с ней или с вами он с ней был долго

Чем быстрее отпустите мужчину, тем быстрее вы встретите своего человека с которым будете счастливы.

Данный мужчина приносит только огорчения.

Здравствуйте.
У мужчины действительно выпадает еще одна дама. Стоит на развилке он.
Добрый день идёт информация что мужчина не готов к серйозным отношениям и он любит свободу. Не раз будут любовные треугольники. В голове у него две девушки одна темненькая  с длинным волосом и вторая идёт мне девушка не высокого роста с красивыми глазами и светлее но он как отдоляеться от неё. По судьбу у него тёмная женщина и не один брак будет. Он притягивает к себе девушек но много несерйозннности, с ним максимум дружить но не роман. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото девушек и его родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Да, думает, и сильные эмоции испытывает, нравитесь ему. Будет движение в вашу сторону. Другой женщины сейчас у него нет.
Есть симпатия у него, начальная стадия отношений, флирт, разговоры, интерес и т.д.
Вспоминает Вашу страсть и близость. Не забудет.
Не вернётся. Иногда сравнивает с женщиной с которой в отношениях. И сравнение не в Вашу пользу. Ему удобно и комфртно с ней.
Другой нет, о вас есть мысли и желания  тоже  в вашу  сторону  иду.
Там пока так сильно далеко не зашло. Но у него есть женщина, которая очень сильно привлекает его именно в интимном плане. Женщина довольно самостоятельная независимая, где-то даже резкая и жестокая. И именно то, что у них пока ничего нет, зависит скорее от нее.
О Вас предпочитает не думать, так как не хочет портить Вам жизнь.
О вас он думает но видна сторонняя связь
Здравствуйте отношения между вами аркан смерть, они закончены, чувства к вам отшельник, не заинтересован в отношениях, есть ли другая маг, да он увлечён кем то.

Добрый день.
На данный момент мужчина один. О вас он много думает и часто вспоминает (у него сильная эмоциональная привязанность к вам), хотя каких-то иллюзорных надежд старается не питать.

карта любви на стороне закрытая. да есть общения но это дружба но не любовь. есть в отношения препятствия ссора но ожидается примирения сторон.
Нет другой, и вообще, испытывает потребность побыть одному. о Вас думает, конечно, но это мало что значит, он Вам не сможет дать для ощущения счастья ровным счетом ничего. И себе-тоже. Просто не умеет поддерживать отношения.
Здравствуйте. Нет у него другой. Хотя есть особа которая проявляет к нему интерес, но не получает отдачи. Он сфокусирован на вас. Вы ему интересны. И как бы есть планы даже какие то на вас.
Другой нет ( хотя крутится возле него одна… но она его желает… а он к ней равнодушен)… о вас думает и достаточно часто… жалеет что не вместе… но исправления ситуации нет..  вам не по пути… вы свою личную жизнь устроите счастливо… а вот у  него лучше вас никого не будет уже… удачи!
Нету другой.
О вас вспоминает и мечтает.
Делает вид что есть другая
Здравствуйте! О Вас думает, скоро будет общение. Другой нет.
Здравствуйте. Ясности и устойчивости нет в личном. С кем-то может общаться удаленно, но все туманно. Думает и часто.
нет у него нико… думает о вас…
Видна связь но не такая крепкая, о вас он много думает.
И до Вас другая была, и при Вас и будет после. Человек не надежный, вертлявый приспособленец, ну уж точно не Вашего круга человек, его даже рядом с Вами поставить сложно, Вы слишком хороша для него, не ценит он ничего и любить не умеет, взаимности ноль, одни его выгоды, прихоти, желания и капризы. Позовете — прибежит и прискачет и везде он так и со всеми женщинами.
Здравствуйте. Другой женщины рядом с ним нет. Мысли о вас есть и очень теплые.
Думает, другие отношения ему не особо интересны, но скоро и Вы перестанете думать о нем