HELP.Как найти свой цвет?ФИТОЛАМИНИРОВАНИЕ.Спасибо.;;) - вопрос №42651

Всем приятного времени суток. Мой вопросик таков: как получить такой цвет волос, как на изображении( см.мою аватарку)?

Фото из И-нета (цвет- каштановый), но ОЧЕНЬ  совпадает с моим натуральным цветом волос. Сейчас я коричнево-русая, использую краску ESTEL Prof. 9/7, 9/13, окислитель 9 %.

У меня темные глаза чайного цвета, кожа имеет бронзовй оттенок, что особенно заметно после воздействия солнышка.Никаких веснушек.

Подскажите, пожалуйста, что за цветотип и какВЕРНУТЬ СВОЙ прекрасненький ЦВЕТ волос? Также  любая проверенная информация о ФИТОЛАМИНИРОВАНИИ интересует. Заранее 1000000 спасибо, ЛЮБВИ и МИРА.;;;)

Лучший ответ по мнению автора

даждись пока отрастут свои, или купи себе краску паллет без аммиака, того цвета, который у тебя на аватарке