замужество - вопрос №42727

Здравствуйте уважаемые скажите пожалуйста год и месяц моего замужества? меня зовут Натия 1979 19 июля

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По поводу Вашего вопроса (на текущий год) выпала руна ДАГАЗ — У этой руны нет перевернутой позиции. Предвещает период процветания. Никогда не пророчит бед. Символизирует необратимые, но медленные изменения. Может означать перелом в судьбе, вплоть до поворота на все 180 градусов. Вы начнете жизнь с чистого листа, перед вами новый жизненный путь.

Судя по всему 2011 год очень благоприятен «по темам Вашего вопроса»...