Это крах? - вопрос №42739

Здравствуйте, уважаемые мастера! Собирались в декабре оформить брак, строили планы на совместную работу (я работаю у него на фирме), прожили в гражданском браке 2 года. В один миг все меняется… Увольняет с работы, выгоняет из квартиры (квартира его), говорит, что больше ничего не хочет. Причины, кроме "не хочу", не называет, и все это в один день!!! Это в кратце. Посмотрите,пожалуйста, что же за причина такая, может другая есть? Получится ли вернуть его? Анна 20 июня 1983. Олег 23 марта 1970.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здесь, похоже, не только другая, но есть и третья сторона, которая на Вас негатив ему "сливает". Может и вымышленный, а может, и вправду что-то из Вашей прошлой (или настоящей) жизни нелицеприятное всплыло. Выяснить, в чем дело, нужно обязательно. Как? Попробуйте поговорить не с позиции, что хотите все вернуть, но не знаете, как, а с позиции желания получить информацию и докопаться до причины, чтобы ПРОСТО ЗНАТЬ, чему он так безоговорочно сразу поверил. Скажите, что понимаете, что упущенного не воротишь, но не хочется повторять ошибки… А чтобы их не повторять, нужно о них знать.

Возможен вариант, что "другая" и тот, кто ему на Вас негатив "гонит" — одно и то же лицо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна! Здесь причина даже не столько в "другой", сколько в том, что он переменился к Вам… и причины эти лежат в вашем совместном прошлом… и, конечно, есть человек, который вредит Вам в этих отношениях… Он еще свое решение может переменить, но частично… однако вместе вам быть не дадут либо человек какой-то, либо обстоятельства… у Вас вероятны серьезные финансовые затруднения, вот в том, что касется материальной поддержки, есть надежда на его помощь какую-то… Всех благ Вам!

Другая есть, причем необходимо освободить для нее место и Вас удаляют из организации. В основном это вопрос не столько любовный сколько связанный с предприятием. Вернуть удастся, как ни странно при таком поведении, но он Вас любит

Он много терпел, и его терпение лопнуло.  Он не хочет вас сейчас видеть. Возможно, что причина в деньгах.

Добрый день, Анна.

Да, это крах, есть другая, вернуть его без посторонней помощи не получится. Олег изначально не относился к Вам серьёзно, искренности в его чувствах не было. Сочувствую, и хотел бы сказать лучший прогноз, но что есть — то есть.

С уважением,
Димитрий