<p>Буду ли я счастливой любящей и любимой женой и мамой? Ольга, дата рождения —... - вопрос №427662

Буду ли я счастливой любящей и любимой женой и мамой? Ольга, дата рождения — 27,01,1979

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вы относитесь к той категории людей, у которых вторая половина жизни значительно интереснее, чем первая. Сейчас у вас период накопления: опыта, мудрости, материальных благ. Сейчас у вас просматривается разрыв отношений. А чуть позже вы станете женой и матерью.

Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, у вас после застоя  активизация в жизненных потоках. есть скопление негативной энергии. что мешает активизации.

 Негатив нужно убирать. иначе ничего не будет хорошего.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.