Всем здраствуйте!Ответьте пожайлуста..Фото и дата есть.. - вопрос №42823

когда меня появяться друзья/подруга… А то не того не другого нету, а мне так одиноко......((моя дата 21.05.1996

Лучший ответ по мнению автора

 Хватит сидеть возле компа, идите в спортзал, в библиотеку, да куда угодно — к людям! Заведите себе собачку и гуляйте с ней 5 раз в день, обязательно в парке. где гуляют другие собачники. Или идите в другое общество по своим интересам. что Вам нравится? Вот и ищите единомышленников! Там и встретите настоящих друзей, с которыми у Вас будут одинаковые интересы. ))