Отношения - вопрос №42869

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина (28.05.1987) живу в Нижнем Новгороде. Чуть меньше года познакомилась с мужчиной, в университете, начали переписываться в Интернете на отдаленные темы. Он Андрей (02.11.1979) живет в Нижегородской области. Потом я взяла инициативу и начала намекать на встречи, он сам захотел встретиться, но у нас все никак не получается. То работа его, то ему просто негде переночевать, т.к из другого города. Вот унас никак и не получается. Вчера он написал, что скоро уже все получится и мы встретимся и погуляем. Скажите чего мне ждать дальше? Что между нами происходит. Знаю, что нравлюсь ему.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Ирина.

Да, действительно встреча вскоре состоится. Пока что ничего, кроме взаимной симпатии, между вами не происходит. Вы уверены, что хотите точно знать, как всё будет? Чтобы кто-то до Вас пережил эти моменты и рассказал Вам? ;)

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена