Будущее личной жизни - вопрос №42900

Здравствуйте! Меня зовут Ирина родилась 02-35 в Тольятти,21.03.1988 сейчас живу в Австрии, кгода я выйду замуж и как сложится моя судьба? г.

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, Здравствуйте!

Судьба у Вас хорошая без серьезных проблем. Что в личной жизни, Вам нужно раскрыть свой внутренний потенциал это либо творчество, танцы, йога. То что способствует раскрытию сердца.Как только раскроется Ваше сердце, океан любви наполнит Вашу жизнь! Счастья и Любви!

С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судьба ваша сложится хорошо, но брак мне идет года через полтора -два.В браке  стабильность, гармония, достаток.Есть стремление к чему то, но это больше связано с карьерой, сильный потенциал и многого сможете достичь.Удачи Вам и всего хорошего.

@ SOFIA CHERNAYA