ЛЮБОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ - вопрос №42941

здравствуйте Эксперты!!! Меня зовут Светлана, 20 лет!!! помогите мне пожалуйста, не могу разобраться в отношениях с парнем!!! он мне очень нравится, страдаю из за него!!! встречаемся практически 1.5 месяца, все началось очень быстро!!! все было хорошо, всех все устраивало!!! он относится ко мне хорошо!!! но в последнее время я начала замечать что ему написывает его бывшая, я разговаривала с ним на эту тему: он сказал, что она емуне нужна, он ей говорил чтобы она не писала, но она не перестает написывать!!! и самое главное, что когда она ему пишет он даже не оправдывается, меня это очень злит!!! что мне делать подскажите пожалуйста!!!!????????

Ответы

Добрый день. Не заостряйте на этом внимание. Чем дольше заостряете, тем больше высказываете не довольствие, вашим молодым человеком. Это сильно отталкивает. Если он утверждает, что вы ему дороже, чем она, примите как есть. Интересоваться, вам можно, кто звонил, что говорил. Но обижаться на это не нужно. Если вы ждете его оправдания, а он это не делает, значит действительно, вы ему не без различны. Если бы он по каждому ее звонку, перед вами оправдывался, это не было бы ни какого доверия. У вас было бы больше подозрений на его не верность. Любите его и показывайте, что он вам не без различен. А придираться, это лишнее.

Отношения строятся на доверии.Если нет доверия, то и сами понимаете, отношения рушатся. Просто поговорите с ним. и объясните, что вам это не очень приятно. Желаю вам удачи!

А почему он вообще должен перед вами оправдываться? Оправдываться, значит чувствовать вину. Вам действительно этого очень хочется? Виноватым проще манипулировать. но это не очень хороший вариант построения отношений. Больше тепла и доверия в отношениях, тогда и уверенности будет больше друг в друге.