Перемены..... - вопрос №42951

Доброго Всем дня :)) Очень хочу иммигрировать в другую страну, для этого готова приложить все свои усилия, но все же имею страх ( а вдуг не получится и что то в этом роде). Подсажите пожалуйста предназначено мне все таки иммигрировать, и какой период  удачен для меня лучше выбрать для этого процеса?

(елена, 27.10.1983, украина)

Спасибо Всем огромное!

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена, по моим картам выпали задержки и трудности. Вам нужно для начала поехать в командировку или на стажировку  в ту страну, в какую вы намереваетесь переехать, и уже отсюда строить планы. Если такая поездка уже была, то процесс ускоряется примерно на год. Будут сложности, вам нужно будет вовремя воспользоваться шансом. можно сделать расклад на перспективу, посмотреть по сферам, такой расклад даст более точный результат. если хотите, можете ко мне обратиться, удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы сказал, что тут кроме времени еще немаловажный фактор того, куда бы Вам имигрировать. Но это достаточно обширный расклад

Лена ваша цель эмиграции? определите все плюсы что вы там получите все минусы которые присутствуютво все ли вы досконально проверили особо место и работу и хотите ли туда ехать.

Елена, вы сейчас в трудной ситуации, и выбирать вам приходится из двух зол меньшее. Вам будет тяжело, если вы останетесь, кризис достигнет своего пика, и вам не удастся его избежать. Вы хотите уехать в надежде добиться большего, но окажетесь под гнетом некоей власти или обстоятельств; впрочем, у вас есть шанс достичь неплохой жизни, но это будет жизнь под чьим-то руководством — вроде бы и сытая, но несамостоятельная.

Вам решать.