Любовные отношения - вопрос №43063

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что ждет меня в отношениях с любимым мне человеком, удасться ли нам восстановить отношения,  Анастасия 28.09.1987 г. саратовская обл.?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! Вам удастся восстановить отношения с любимым человеком.Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

удастся, если вы не будете упрямиться. Не будьте слишком принципиальными.

Он же у Вас парень своеобразный — вспыльчивый, горячий. Чуть что не так — сразу скандал. Ему ведь сначала надо покорить, а уж потом любить, защищать, покровительствовать. Его уже на переделать, такой уж брутальный тип. Но Вы с ним обязательно помиритесь. Причем он об этом знает с самого начала. Просто таким образом он Вас "воспитывает". Ничего страшного. А Вы научитесь чуть-чуть подыгрывать и он станет "ручным". Даже когда вы оба будете знать, что такие "ссоры" лишь своеобразная игра, лучше в этом не признаваться и "играть" свои роли дальше. Вы никогда не заскучаете друг с другом. Удачи!

Здравствуйте! Анастасия, Ваша ласка по нраву Вашему мужчине. Иногда бываете капризны, неуступаете — от чего имеються разногласия. Он  так же стоит на своём,  человек искренний… К Вам относиться с Любовью и желает встреч. Ваши отношения станут прежними, обиды остануться в прошлом.Удачи Вам!

Здравствуйте!  Милая  Настенька, все у вас будет хорошо. Удачи вам!!!