Помощь - вопрос №43199

Здравствуйте! Мне 31 год нет ни детей ни мужа! Пережила 2 внематочные трубу сохранили одну! Вот живу и боюсь! Что во мне не так? В народе говорят не везет в любви повезет в другом! А у меня все к одному! Тупик!!! Лена .10.11.1979г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лена! все же надежда остается, конечно, чтобы сказать точнее, требуется точное время и место рождения, однако есть указания на срок от 2 до 3,5 лет, когда Вы можете кого-то встретить и попытаться родить ребенка, однако беременность и роды гладкими не будут, видимо не обойдется без оперативного вмешательства, но шанс все же есть! Всех благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас просматривается кесарево сечение через два года. Ребенок мужского пола, здоровый. Рядом с Вами мужчина — высокого роста и крепкого телосложения.