Половые инфекции - вопрос №43267

Все хуже и хуже начинаю чувствовать себя с каждым разом. иммунитет слабый. половые инфекции и болячки. Скажите целители, возможно это излечитиь? Радмила 23.08.1992 Красноярск и как решить эти проблемы, подскажите дорогие мои.

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Радмила!

Укрепляйте свой иммунитет, лечите свои болячки и инфекции. Это то что надо делать, если Вас интересует конкретные методы. Пишите мне в чат. Здоровья и Счастья!

С уважением.

Добрый день.Иммунитет можно поднять.Фото ваше пришлите, я сделаю диагностику и скажу смогу ли помочь.

Радмила, описанные Вами симптомы и признаки ухудшения здоровья — это результат внешнего негативного воздействия в сочетании с Вашими внутренними проблемами, которые создают сбой в иммунной системе… Чтобы подтвердить сказанное, потребуется дистанционная диагностика. После этого можно будет понять, как Вам помочь.

Обращайтесь в чат для консультации, я вам помогу !