Пожалуйста,помогите разобраться - вопрос №43288

Уважаемые эксперты, подскажите, будем ли мы вместе жить с человеком, который хочет быть со мной, но не решается уже давно.Решиться ли он со мной жить и строить семью или он со мной не останется? я Настя 04.04.1978 02.00, он Алексей 08.12.1973 около 11-12 дня

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы Анастасия привлекательны, малость капризничаете.Алексей, терпеливый, жиснестойкий мужчина. По совместимости Вы подходите, сходитесь характерами. Решение его затянулось от его нерешительности — такой он по натуре.Виден  пока незарегистрированный брак,  Вы  в ближайшем...  будите вместе. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы человек, который терпеливо переживает и ждет, он- есть и нет – в вашей жизни,

но ваше терпение скоро закончиться, и вы сами подведете итог вашего отношения!...

Самого Доброго в вашу жизнь!...

да, не решается, либо ждите давить бесполезно, либо вы не вытерпите, но если не будете давить то решится через какое то время.

Настя, вы наверное уже и сами заметили причину неудач этого плана… Хочет быть и не решается уже давно? Значит -не хочет… Нельзя требовать от человека того, чего он не хочет, нельзя давить на человека,… тем более так жестко. Не все такие, как ваш отец.

Уважаемая Настя! Ваша ситуация выглядит следующим образом: конфликтность между Вами низкая. Ваши сексуальные потребности сходные, а сексуальные отношения гармоничные (с присутствием элемента страсти). Особой душевной близости, нежности и тепла, однако,  не наблюдается. Однако Вы одинаково смотрите на мир: у Вас одинаковое мироощущение.  Вдобавок Вы ему делаете "печать Счастья": ему с Вами хорошо. И все бы, как говориться, ничего. НО: Вы ему одновременно делаете  и "печать Несчастья" (Ваш Сатурн поражает его Луну).  Вот он никак и не может определиться.… Как показывает практика, Сатурн (Вы) уходит первым. Вопрос времени. А результат один.

С уважением,

Людмила Ларичева