Пожалуйста,помогите разобраться - вопрос №43288

Уважаемые эксперты, подскажите, будем ли мы вместе жить с человеком, который хочет быть со мной, но не решается уже давно.Решиться ли он со мной жить и строить семью или он со мной не останется? я Настя 04.04.1978 02.00, он Алексей 08.12.1973 около 11-12 дня

Вопрос задан анонимно
13.11.10
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы Анастасия привлекательны, малость капризничаете.Алексей, терпеливый, жиснестойкий мужчина. По совместимости Вы подходите, сходитесь характерами. Решение его затянулось от его нерешительности — такой он по натуре.Виден  пока незарегистрированный брак,  Вы  в ближайшем...  будите вместе. Удачи Вам!

13.11.10
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы человек, который терпеливо переживает и ждет, он- есть и нет – в вашей жизни,

но ваше терпение скоро закончиться, и вы сами подведете итог вашего отношения!...

Самого Доброго в вашу жизнь!...

13.11.10

да, не решается, либо ждите давить бесполезно, либо вы не вытерпите, но если не будете давить то решится через какое то время.

13.11.10

Настя, вы наверное уже и сами заметили причину неудач этого плана… Хочет быть и не решается уже давно? Значит -не хочет… Нельзя требовать от человека того, чего он не хочет, нельзя давить на человека,… тем более так жестко. Не все такие, как ваш отец.

13.11.10

Уважаемая Настя! Ваша ситуация выглядит следующим образом: конфликтность между Вами низкая. Ваши сексуальные потребности сходные, а сексуальные отношения гармоничные (с присутствием элемента страсти). Особой душевной близости, нежности и тепла, однако,  не наблюдается. Однако Вы одинаково смотрите на мир: у Вас одинаковое мироощущение.  Вдобавок Вы ему делаете "печать Счастья": ему с Вами хорошо. И все бы, как говориться, ничего. НО: Вы ему одновременно делаете  и "печать Несчастья" (Ваш Сатурн поражает его Луну).  Вот он никак и не может определиться.… Как показывает практика, Сатурн (Вы) уходит первым. Вопрос времени. А результат один.

 

С уважением,

Людмила Ларичева

13.11.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store