желание - вопрос №43362

Татьяна д.р.25.10.78 8 утра г.Нерюнгри Страстно мечтаю получить права и иметь свой автомобиль.Когда моё желание исполнится???

Дополнение автора от 15.11.10 12:47:07

Да верно, это скорее уже цель чем абстрактное желание ))))) рАБОТАЮ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна. а что Вы уже сделали. чтобы приблизить исполнение своей мечты? Вы поставили себе чёткую цель? У Вас есть план её реализации?