Изменения в жизни, помогите разобраться - вопрос №43379

Доброй ночи!

За последние несколько месяцев  произошло много изменений связанных с друзьями, учебой и личной жизнью. Надеюсь что это к лучшему, но все же не хочется многое терять.

Скажите пожалуйста, стабилизируются ли отношения с друзями до конца года?

Когда встречу вторую половинку?

Елена (29.07.1989)

Заранее большое спасибо!!!!!-)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! сейчас у Вас  в самом деле идет такой период: и перемены, но и конфликты, как их следствие… Друзья к Вам относятся не так уж и плохо… Вам стоит хорошенько проанализировать и свои поступки и слова… Но самое главное — сосредоточьте все свое внимание на учебе! сейчас именно это для Вас должно стать основным!  До конца года полная стабилизация маловероятна, скорее уж в след. году… Если Вы испытываете к кому-то чувства, то они, скорее всего, не находят того отклика, который Вы могли бы ожидать… 2011 год может принести новые серьезные отношения. Всех благ Вам!