работа - вопрос №43387

Доброй ночи, Уважаемые Эксперты! Я решила искать работу в ближнем зарубежье в ближайшее время. Живу в Украине родилась 24.06.1963.Найду ли работу? Или это пустая трата сил и времени? Подскажите пожалуйста, в какой сфере трудовой деятельности я могу достичь успеха? Заранее Вам большое Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос нужно искать не в картах. а в подробном разборе Ваших возможностей. способносей и интересов. ))