аквариум - вопрос №43404

мне ночью приснился сон, как будто я нахожусь в красивом строющемся городе по бокам домов протекает родник на дне песок и вода в нём прозрачная я коснулась до воды а она холодная, потом я зашла в одну комнату а вней аквариум, я залезла в аквариум а там плавают красивые маленькие рыбки я начала выкидывать водоросли с аквариума что бы получшеих разглядеть. расталкуйте пожалуйста,

Лучший ответ по мнению автора

Очень хороший сон! Хорошая, дружная семья. Престижное окружение. высокая духовность. Но… небольшие проблемы по женской линии. Вы их решите, чтобы родить здорового ребёнка.