Ситуация с работой - вопрос №4348935

600 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, какие ближайшие перспективы просматриваются в работе у Елены (18.11.1963 г. Николаев, Украина, в данное время проживает в г. Запорожье)? Есть ли перспективы роста по должности и зарплате? Возможно ли, что пригласят на предыдущее место? Спасибо
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваши терпение и ответственность будут, в конечном счете, вознаграждены. На предыдущее место не пригласят, а вот на настоящем ситуация значительно улучшится, т.к. Вы на очень хорошем счету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По должности повышения не видно.  А вот в финансовом плане ощутимые улучшения к осени.
По должности карьерного роста на летний период не предвидется, скорее в начале осени а вот финансово да будет повышение зарплаты, потому что с июль месяца финансовое положени е начнёт улучшаться
Работа возможна и на  старом  месте, и у вас  идет новая  работа , в хорошем  месте  и вполне  подходящая по всем  вашим  требованиям.
Здравствуйте, Елена! На год очень напряженный расклад, к сожалению. Вероятно. решите уйти оттуда.
Здравствуйте на старое место работы шанс будет вернутся к осени, до того времени без особых перемен, повышение зарплаты будет, но не значительное
у вас переживании вижу что то не устраивает в работе… вы узнаете о освободившимся месте и вернетесь  в предыдущие места.Потом все будет хорошо
Здравствуйте, на данный момент всё стабильно у вас, усилия приносят результат(императрийца), на ближайшее будущее ситуация измениться, получение новых заданий, прийдётся приложить усилия, продумывать стратегию, (король мечей), сфокусироваться на поставленных задачах, будет рост(королева посохов), вы надеетесь на повышение, на хорошую работу(8 пентаклей) и итог король пентаклей, это всегда рост зарплаты и статусное место.
Здравствуйте. По перспективаам идёт неплохой шанс перевестись в другое место работы, но для этого Вам придется принять тяжёлое решение, тут возможно что, работа будет в другом городе и нужно будет переехать.
Там будет очень хорошее повышение, достойная заработная плата.  На предыдущей работе Вас к сожалению пока не ждут… но и это не плохо, Вам нужно познавать что то новое и стремится к лучшему, а про старое забывать.
Долго не находитесь в раздумья, посоветуйтесь с близкими и принимайте правильное решение, чтобы в будущем ни в чем себе не отказывать и гордится своей жизнью.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌻
Здравствуйте! Постепенно укрепите свои позиции на работе и руководство будет вами довольно. По должности роста может не быть, а вот зарплату немного повысят, шансы для этого есть. На прежнее место могут не пригласить, а вот предложение о новой работе вам должно поступить.
Да, Вас  пригласят на предыдущее место работы.
Аркан солнце, 6 жезлов, 4 жезлов.
Не вижу препятствий. Все удачно сложится и так как вы хотите.
Удача сейчас на вашей стороне.
Всего доброго.

Здравствуйте! У Вас будет возможность финансового роста на существующей работе. Приглашения на предыдущее место не видно.
Хорошие перспективы будут на этой работе.
Здравствуйте Елена. На нынешней работе будет активный рост уже скоро и это скажеться на вашей зарплате. На счёт предыдущего места будет интереснее так как Вы будете мониторить места на неё где найдте через время свободное и удачно перейдёте обратно.
Здравствуйте, в предыдущее место пригласят, но пока останетесь на новом, здесь тоже Вас ожидает благополучие. Зарплата примерно похожа.
В ближайшие 4 мес. у Елены будет повышение в должности, зарплата увеличится в этом году, поэтапно. Из предыдущей организации Вам позвонят, но не в самое ближайшее время.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте! Есть перспективы роста зарплаты. Будет возможность вернуться на прежнее место, но чуть позже.
Здравствуйте. Ближе к осени будут изменения, связанные с прежним местом. Поступмюит информация о том, что есть возможность вернутся. Там предложат условия отличные от прежних, более выгодные.
смены работы не ожидается а карьерный рост да будет осень перестановка кадров будет и продвижения. и то что по финансам спада не будет стабильность и достаток