судьба или нет - вопрос №43563

Здравствуйте, Я Наталья 05/12/1983, он Владимир 01/06/1983 хочу узнать судьба ли быть нам вместе, получится ли что-то? Мы нравимся друг другу, но мой избранник говорит, что вместе не будем, боится отношений серьезных.

Устала от этой неопределенности!

Ответы

Отношения у вас с избранником будут развиваться примерно также, как и сейчас — с его стороны увлечение без обязательств, с вашей желание привязать.