успех - вопрос №43593

получится ли достичь успехов в конном спорте?

Евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, ваш вопрос вызвал у меня бурю эмоций. Во-первых, что такое успех для Вас? Это победа на соревнованиях в вашем городе или открытие в будущем своей конной школы, или получение навыков отличной езды.

Во-вторых, допустим, что предсказатель скажет вам, что достигните успехов, и вы воодушевившись, начнете тренироваться с большей силой или ходить на тренировки больше станете. Как говорится, без труда не выловишь рыбку из пруда, к вам придет этот самый успех. Потому что вы начнете больше верить в себя и больше вкладывать в работу. Это не к тому, что не надо обращаться к предсказателям,  а к тому, что у вас в будущем будет множество вещей, где вы будите чувствовать себя неуверенно, вам надо выработать умение верить в себя самой, без "волшебных пилюль предсказаний, напутствий и так далее". Каждая ваша неуверенность — это возможность поработать над собой и стать сильнее, взрослее, более ответственной за свою жизнь и судьбу.

В-третьих, предположим, что вам скажут не достигнете, что тогда? Бросите все? А если вы так легко бросаете, просто услышав чей-то совет, так ли нужен вам этот успех? Так ли вы хотите заниматься этим делом. Повторюсь, вас всю жизнь кто-то будет от чего-то отговаривать, стоит ли слушать всех? Для того чтобы быть твердой и сильной, нужно принимать решение самой и самой нести за него полностью отвественность.

Я желаю вам удачи в любом начинании и, конечно, в конном спорте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да, и очень не плохих!!! удачи в вам :)

Здравствуйте, Евгения! У Вас непременно получится! но вот масштаб Ваших успехов — это уже другой вопрос, требующий и более детального анализа, и соответственных усилий с Вашей стороны… Удачи Вам, усердия и воли к победе!

С карьерным ростом лучше не торопитесь.Не стоит брать высокую  планку. Все достаточно неплохо. Весной аккуратнее с травмами.

Хотя, этот период, может изменить многое в вашей жизни.(в личных отношениях), даст необходимый отдых .