Будущее личной жизни - вопрос №43606

Здравствуйте эксперты! Меня зовут Светлна мне 52 года,(10.09.58 04-06 утра)Ставропольский край, скоро на пенсию, личной жизни нет хоть все и уверяют вот уже много лет что скоро будет.Я думаю причина в моем бывшем муже Сергей 13.08.57Новосибирская область.Мы в разводе много лет, а он постоянно появляется в моей жизни с претензиями и разброками, он женат, но жизни и счастья нет там, Его душа как бы осталась уменя дома а тело забрали.Как бы прервать эту энергетическую связь с ним, Я многое пробывала но тольку нет.Он столько болей и страданий мне сделал, что возврату ему нет и не хочу.

С уважением жду вашего совета

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, вам нужно отпустить прошлое и разорвать связь с бывшем мужем, как минимум,  перестать думать о том, есть ли там у него счастье или нет, пока вы его не отпустите — не сможете построить новую жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Есть методики  исцеления, растворения  ненужных  энергетических связей, нужна помощь — обращайтесь.

Света, здравствуйте.

Не поленилась рассмотреть вашу диалему. Нумерологически. "Битва титанов")) Вы человек воли, действий, эмоциональны.Стратег и логик. Вам бы дивизией командовать. Умны очень.Промолчать не можете.

Сергей достаточно ловко вас цепляет словами. Это его сильное место… И слова его имеют силу изменений.Мастерски владеет словом.Совместимость по энергетике.(взаимно) Вносите в жизнь друг друга изменения.Отпустить друг друга как бы и не хотите.

Хочется сказать(возможно покажется глупостью)… ну отдайте вы ему этот круглый, металлический, латунный, как горошек, кувшин… предмет..

нечто в вашем доме… Некая вещь, что… запамятана вами… Разойдитесь наконец.Отпустите друг друга и живите с миром.

В общем, через предмет..

Если поможет, вспомните, получится, буду рада))

Удачи.

пока вы не расстанитесь-никого не будет.

нельзя строить новый дом на крыше старого

сперва-снести и расчистить место