гадания,астрология - вопрос №43611

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, ждёт ли меня переезд и смена професии в ближайшие два года? Будет ли моим мужем Алексей (сейчас он женат) -24.11.1979, место рождения Кировская обл., г.Кумёны? Я Елена — 20.02.1976 родилась в Мурманской обл., г.Кировск

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена! Работу Вы можете сменить, но другая может быть хуже, чем Вы того ожидаете, поэтому тут стоит подумать хорошенько… Переезд возможен, если только Вы сами того желаете и не передумаете — тут все в Ваших руках… Алексей Вас любит, в принципе, тут тоже все от Вас самой зависит, но вот насколько он нужен Вам — это вопрос… возможно, у Вас еще есть или в скором времени появится мужчина… Всех благ Вам!

Здравствуйте! Переезд возможен, по крайней мере вы об этом подумываете, препятствий я особо не вижу и это в ваших силах, выроботайте для себя план, решите точно, нужно ли оно вам.

Мужчина мужем не будет, вижу только свободные отношения между вами, кроме того, там, как мне кажется, присутствует ребенок. Мужчина он в общем-то хороший, но не ваш, у вас все наладится в течение трех лет.

На переезд вы сами не решаетесь пока, а вот насчёт смены работы будете думать и решать.Вообще эти вопросы от вас зависят.Алексей не свободен, поэтому о каком замужестве с ним можно говорить?

Вопрос о переезде встанет остро в 2011 году, смены профессии в ближайшие два года не будет.

Мужчина из семьи не уйдет, если вы думаете, что дождетесь этого, то глубоко ошибаетесь.

В 2011 году у вас состоится новое знакомство, которое может привести к браку.

Удачи вам! И всего доброго!