Помогите пожалуйста разобраться..... - вопрос №43621

Здравствуйте! Молодой человек по имени Владислав (11.08.1991)с 1 октября начал проявлять ко мне знаки внимания(мы вместе учимся), потом игнорировал, теперь общается мало, но постоянно ловлю на себе его взгляд… он что -то чувствует ко мне? я кристина 26.06.1990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! если парень Вам нравится, сделайте первый шаг навстречу. Он просто нерешительный. К тому же, его что-то смущает в Вашем имидже. Присмотритесь к нему. Попытайтесь узнать его вкус. Следите за его реакцией на смену Вашей одежды, походки и т.д. Поиграйте в любовных шпионов. )))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спроси его лично, ничего плохого не будет.